Ширяева Ольга Борисовна
Ширяева Ольга Борисовна

Мы рады приветствовать вас на официальном сайте муцниципального бюджетного дошкольного образовательного учреждения "Детский сад общеразвивающего типа № 9 "Пчелка" города Ясиноватая"  Наш сайт создан для обеспечения открытости и гласности нашей деятельности, доступности информации о дошкольном учреждении для всех субъектав нашего общества.Официальный сайт нашего дошкольного учреждения будет интересен всем. На страницах нашего сайта вы сможете познакомиться с особенностями работы МБДОУ № 9, его коллективом,получить квалификационные советы наших специалистов по развитию и воспитанию детей дошкольного возраста,  быть всегда в курсе самых интересных наших событий.           На сайте вы можете оставить свои предложения, рекомендации, отзывы и пожелания по различным вопросам в организации работы нашего учреждения и сайта. Для нас очень важно ваше мнение! Мы очень надеемся, что с помощью нашего сайта мы поможем вам в получении той информации, которая вам необходима.      И.о.  заведующего  МБДОУ № 9 Ширяева Ольга Борисовна.

Дополнительные сведения